Главная » Журнал » Реальные варианты получения кредита на карту на 5 лет

Реальные варианты получения кредита на карту на 5 лет

Автор: юристы regurs24.ru
Чтение займет: 2 мин
11376

Реальные варианты получения кредита на карту на 5 лет

Сейчас многие банки и небанковские кредитные организации предлагают своим клиентам долгосрочные кредиты на любые суммы. Буквально каждый желающий может получить 1 миллион рублей. И все, что для этого понадобится — это паспорт, СНИЛС и возраст от 18 лет. Заявку на кредит можно вовсе подать в дистанционном режиме: это позволит сэкономить время. Подавать их можно одновременно в разные финансовые организации. Затем выбрать среди них кредитора, который предложит наиболее выгодные условия кредитования.

Как выбрать банк для получения кредита на 5 лет на карту

Естественно, можно отдельно посетить каждый банк и проконсультироваться с их менеджерами. Но на это потребуется достаточно много времени.

Сервис Bankiros предлагает отличную альтернативу. Это сайт-агрегатор, на котором собран список всех банков и кредитных организаций. Здесь каждый желающий может оформить кредит на карту на 5 лет. Нужно просто изучить предложения, выбрать несколько наиболее приемлемых по условиям кредитования. А затем останется просто перейти на сайт финансовой организации и подать онлайн-заявки. Ответы по ним в большинстве случаев предоставляют в течение 10 – 60 минут (в банковские дни).

Как подать заявку

Условный алгоритм примерно выглядит так:

  1. Необходимо перейти на сайт банка.

  2. Выбрать интересующий кредитный продукт.

  3. Указать свои контактные данные и базовую персональную информацию. Нужно просто заполнить пошаговую короткую анкету.

  4. Подтвердить отправку заявки.

  5. В течение 10 – 60 минут с потенциальным заемщиком связывается представитель банка для согласования условий кредитования.

  6. Если каждую из сторон устраивают условия, то подписывается непосредственно кредитный договор. Банк или финансовая организация после этого переводит денежные средства заемщику.

Необходимо учесть, что требования касательно предоставляемых документов у каждого кредитора индивидуальные. Где-то достаточно лишь паспорта и СНИЛС. В других компаниях могут потребовать дополнительно справку о доходах или налоговую декларацию, банковскую выписку (обо всех операциях по счету).

Другой нюанс: кредиты предоставляют преимущественно на именные платежные карты. Период их активного действия от 3 месяцев и более.

Плюсы и минусы

Главный плюс таких кредитов — ежемесячная сумма оплаты задолженности получается относительно небольшой. Из минусов: итоговая переплата может выйти достаточно большой. Рекомендуется заявки подавать сразу в несколько банков. И уже среди тех, кто одобрит — выбрать ту организацию, которая предлагает самые выгодные условия кредитования для заемщика.

Иван Тарасов
Консультация юриста

Подробно напишите свою проблему в свободной форме. Это позволит нам быстрее сориентироваться какая юридическая помощь вам нужна.

Введите свои контактные данные для связи

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях:
Вам будет это интересно:

МФО: что такое и как работает?

В современном мире, где финансовые вопросы требуют оперативного решения, микрофинансовые организации (МФО) становятся все более

Опишите вашу проблему прямо сейчас

Подробно напишите свою проблему в свободной форме. Это позволит нам быстрее сориентироваться какая юридическая помощь вам нужна.

Введите свои контактные данные для связи

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Top.Mail.Ru