Главная » Журнал » Судебные приставы составили гороскоп для должников

Судебные приставы составили гороскоп для должников

Автор: юристы regurs24.ru
Чтение займет: 2 мин
143

Судебные приставы составили гороскоп для должников

Проблема невозвращения денег, к сожалению, становится в последнее время все актуальнее и актуальнее. Вызвано это сразу несколькими причинами:

• Увеличение количества кредиторов в целом.
• Максимально гибкие условия, предоставляемые банками для своих вкладчиков.
• Общая финансовая нестабильность населения.

Поэтому от сотрудников финансовой сферы разных регионов стали проводиться специальные акции, которые направлены в народ. Одним из таких мероприятий стало «Узнай о своих долгах», которую успешно запустили весной прошлого года. Цель подобной акции – не только обратить внимание граждан на актуальность данной проблемы, но также и определить для них количество и размеры долгов, а также актуальные сроки их погашения.

В рамках подобных акций организаторы решили пойти достаточно нестандартным образом. Так, например, они попросили судебных приставов расклассифицировать должников по знакам зодиака. Результаты получились очень интересными.

Скорпионы, Весы, Стрельцы

Эти знаки зодиака оказались самыми надежными в плане возврата денежных средств. Все их преимущество заключается в природной особенности к счету личных финансов. Немаловажную роль также играет и определенная обязательность, которая обычно присутствует в чертах их характеров.

Водолеи, Львы и Девы

Представителей этих знаков зодиака полностью ответственными в плане своевременной отдачи денег назвать невозможно, однако и у них просрочки встречаются реже, чем у тех о которых пойдет речь ниже. Определенная ответственность, видимо, заложена в них самой природой.

Тельцы, Рыбы и Близнецы

Представители этих знаков зодиака не всегда будут спешить с отдачей финансов в банковское заведение. Чаще всего это связано с их явным стремлением «жить на всю катушку» и «не отказывать себе ни в чем». В некоторых случаях, например, при уплате долгов, такие качества могут оказаться фатальными.

Козероги, Раки и Овны

А вот люди, родившиеся под этими зодиакальными знаками, как показывает статистика, чаще всего становятся нестабильными должниками. Суда по всему, это является показателем их яркой индивидуальности – для них в принципе существует мало авторитетов, и они часто ставят свое мнение выше, чем мнение окружающих (в нашем случае – банков).

Конечно, определенная закономерность в расчете с долгами существует, но специалисты отмечают, что подобная классификация является в первую очередь шуточной, и не будет препятствием представителей определенного знака зодиака к получению финансовых средств.

Иван Тарасов
Консультация юриста

Подробно напишите свою проблему в свободной форме. Это позволит нам быстрее сориентироваться какая юридическая помощь вам нужна.

Введите свои контактные данные для связи

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Мы в социальных сетях:
Вам будет это интересно:

МФО: что такое и как работает?

В современном мире, где финансовые вопросы требуют оперативного решения, микрофинансовые организации (МФО) становятся все более

Опишите вашу проблему прямо сейчас

Подробно напишите свою проблему в свободной форме. Это позволит нам быстрее сориентироваться какая юридическая помощь вам нужна.

Введите свои контактные данные для связи

Нажимая кнопку «Отправить» вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Top.Mail.Ru